ООО «ГлавСтрой»

Внимание! Раздел носит информационный характер и не является публичной офертой. 


С наступающим праздником 8 марта! С наступающим праздником 8 марта!

Милые женщины, поздравляем вас с наступающим праздником 8 Марта! Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе. Желаем вам вечной красоты, нежности, огромной любви, счастья, благополучия и гармонии. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

05.03.2022

Поздравление с Днём защитника Отечества! Поздравление с Днём защитника Отечества!
Уважаемые мужчины, поздравляем Вас с наступающим Днем Защитника Отечества!    Хочется пожелать Вам силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми.
22.02.2022

Важная информация! Важная информация!
Уважаемые участники долевого строительства ЖК "Центральный" и ЖК "Курская"! ООО "СЗ "ГлавСтрой" сообщает, что денежные средства с эскроу счета снимаются в соответствии действующим законодательством, условиями договора участия в долевом строительстве и договором открытия счета эскроу - после предоставления акта ввода в банк. В данный момент осуществляются работы по документальному оформлению и отделка. Передача будет осуществлена в сроки, предусмотренные условиями договора. 
26.01.2022

Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством! Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!
Поздравляем жителей города Железногорска с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! Благодарим всех клиентов, которые в этом году оказали нам доверие и обратились за решением квартирного вопроса именно к нам. Особенно мы благодарны тем клиентам, кто возвращается к нам вновь спустя годы, кто приводит своих родных, близких и друзей. Для нас это - главный показатель доверия и высшая оценка проделанной работы. Пусть Новый год будет для Вас всех удачным. Пусть согревает Вас тепло домашнего очага и доброта сердец родных людей. Пусть будут успешными все дела, которые Вы задумаете. Пусть спокойствие и радость придет в каждый дом. Желаем, чтобы все, кто мечтает о собственном жилье, смогли в следующем году реализовать свои заветные планы. Будем рады видеть Вас в 2022 году!
30.12.2021

СТАРТ ПРОДАЖ. ЖК "КУРСКАЯ 2". ДОМ № 1. СТАРТ ПРОДАЖ. ЖК "КУРСКАЯ 2". ДОМ № 1.

Специализированный застройщик «ГлавСтрой» объявляет СТАРТ ПРОДАЖ на квартиры в новом жилом комплексе «Курская2»!

20.12.2021


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.