ООО «ГлавСтрой»

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Дом 76/5, Благодарность
 
Константин, здравствуйте!  Большое спасибо за отзыв и за оценку работы строительной компании! Мы очень признательны нашим клиентам за то, что они выбрали нас. Это придает нам уверенности в том, что мы всё делаем правильно и на верном пути в достижении качественного и комфортного жилья в г. Железногорске.С уважением, ООО «СЗ «ГлавСтрой».
Из под топота копыт, В доме по адресу Сентюрева 15 приходится зажигать свет топотом ног.
 
Здравствуйте! По поводу датчика света в доме 15, на 6 этаже обращайтесь в Управляющую компанию (дом на обслуживании).
Система вентиляции работает только при достаточном притоке наружного воздуха. Регулировать температурный режим в квартире позволяет газовый котел.   Дверь в санузел должна быть закрыта, в ванную дверь – открыта. Теплый воздух от полотенцесушителя через венканал будет поступать в санузел.  Обеспечение теплового режима здания и помещений входит в обязанности собственников помещений. При отсутствии притока воздуха (закрытые окна) возникает обратная тяга, чтобы не происходило опрокидывание канала окна должны быть в режиме микропроветривания. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Детская площадка и парковочные места
 
Здравствуйте! Парковочные места будут размещены во дворе дома, детская площадка общая с первым домом. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой"
Размеры комнат
 
Здравствуйте! У Вас есть план расположения квартиры прикрепленный к Договору долевого участия. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Тротуар, Некачественный ремонт
 
Здравствуйте! На 07.09.2021 г. работы выполнены, замечания устранены. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".
Благоустройство территории
 
Здравствуйте! Автомобильная стоянка между стадионом и  домом,10 будет согласно проекту. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Двери Torex, Входная дверь.
 
Здравствуйте. Входная металлическая дверь TOREX. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
выбор межкомнатных дверей
 
Здравствуйте! Покровские двери г. Ульяновск. Модель "Чикаго", цвет "Анегри темный".  С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Двор
 
Здравствуйте. Ограждение около дома, 8 имеется. Установлен другой забор и замена не предусмотрена.С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Шлагбаум
 
Здравствуйте! Управление шлагбаумами будет через мобильные телефоны собственников квартир ЖК "Молодежка". Для этого Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию и предоставить данные. После сформирования базы мобильных телефонов, шлагбаумы будут работать. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.