ООО «ГлавСтрой»

Страницы: 1
RSS
Звук в лифте
 
Здравствуйте, раньше в доме по адресу Сентюрева,17,3 подъезд в лифте был звуковой сигнал остановки, где женский голос сообщал номер этажа, говорил направление движения. Сейчас тишина. Подскажите,это временное явление или поломка, или зачем отключили?
 
Здравствуйте!  Звуковой сигнал остановки  в лифтовом оборудовании имеется в первом подъезде по ул. Сентюрева, д. 17. Во втором и третьем подъезде сигнал не предусмотрен.  ООО "ГлавСтрой" свяжется с представителями ООО "Отис Лифт" по установке звукового оповещения, если эта функция технически возможна, то она будет установлена. С уважением, ООО "ГлавСтрой".    
 
Как не предусмотрен,если он был первые 2 недели? Даже ребенок 3 года запомнил и спрашивает,почему тётя не говорит.
 
Получается что видео опубликованное в разделе "видеогалерея", что это не что иное как ввод в заблуждение, а более точно: ОБМАН дольщиков в плане даже таких мелочей как звуковое оповещение в лифте. Экономия на мелочах это не уровень ГлавСтроя, не опускайтесь до уровня строительных компаний уступающих Вам по многим параметрам и критериям, соответствуйте заявленному Вами ранее и держите слово.
 
Согласны с Вами,Николай. Мечтала установить домофон с видеокамерой, оказалось, в нашем доме это тоже не предусмотрено.
 
Здравствуйте Николай! Если функция звукового оповещения в лифтовом оборудовании технически возможна, то она будет установлена. С уважением, ООО "ГлавСтрой".    
 

Здравствуйте Друг! Мы готовы установить дополнительно  функцию домофон с видеокамерой. А Вы готовы? Установка дисплея в квартире Вам обойдется минимум 10 тыс. рублей. Такая функция была установлена в доме по ул. Молодежная, 8, но  никто  из жильцов так и не воспользовался дополнительной услугой и договора на установку дисплеев не были заключены.  С уважением, ООО "ГлавСтрой".

 
Цитата
ООО "ГлавСтрой" написал:
Здравствуйте Николай! Если функция звукового оповещения в лифтовом оборудовании технически возможна, то она будет установлена. С уважением, ООО "ГлавСтрой".    
Уважаемый ГлавСтрой обратите свое внимание что в лифтах фирмы ОТИС установленных по ул.сентюрева 17 предусмотрено голосовое оповещение в лифтах не вводите пожалуйста в заблуждение дольщиков  потерять доверие - легко, восстановить сложно. Обратите внимание на данный нюанс. И с чем связано, что в 1 подъезде предусмотрена данная функция, а 2 и 3 подъездам приходится давать огласке данный вопрос.
Изменено: Николай - 13.03.2018 21:58:52
Страницы: 1