ООО «ГлавСтрой»

Страницы: 1 2 След.
RSS
Дубак в туалете, Холодно в туалете Сентюрёва 15, 2 комнатная квартира
 
Здравствуйте, неоднократно обращались к вам с проблемой дикого холода в доме Сентюрёва 15, 2 комнатная квартира.В ответ отговорки,что нужно проветривать квартиру.Мы и так это делаем постоянно.Целый день на работе,окна открыты.Результата О!В квартире маленький ребёнок,поэтому постоянно не получается держать окна нараспашку.Знакомые живут в соседнем доме 17, такой проблемы нет.А у нас у всех соседей в двушках такая беда.Есть ещё способы утеплить туалет???Надоело надевать кофту,чтобы сходить в туалет.Думаю,проблема в проектировке или постройке,судя по изученной литературе по этому вопросу.Вопрос:что делать?
 
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер квартиры или обратитесь с письменным заявлением в офис ООО "СЗ "ГлавСтрой" для рассмотрения данного вопроса. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
 
Писали уже и не раз.Приходят люди,смотрят и говорят открыть окна.Мы не можем постоянно сидеть с открытыми окнами.Хотя открываем их часто.Да и это не помогает.
 
Здравствуйте! При приемке квартиры Вам выдавалась инструкция по эксплуатации жилого помещения.  При отсутствии притока воздуха (закрытые окна) возникает обратная тяга, чтобы не происходило опрокидывание канала окна должны быть в режиме микропроветривания (см. инструкцию).  Регулировать температурный режим в квартире позволяет газовый котел.  С уважением, ООО «СЗ «ГлавСтрой».
 
Постоянно один и тот же ответ.Ребенок в доме,не можем мы постоянно держать окна открытыми.Проветриваем часто,но всегда открытыми их держать не можем,холодина на улице.
 
Температурный режим в квартире котёл помогает регулировать,а в туалете не помогает.Там нет батареи.Микропроветривание тоже не помогает.В туалете жуткий холод.Какие ещё варианты предложите?
 
Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением в Управляющую компанию о выявлении причины холода в туалете. Совместно  с сотрудниками ГлавСтрой будет осуществлен  осмотр квартиры, что позволит более детально рассмотреть данный вопрос .  С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".
 
Отпишитесь пожалуйста о результатах. У меня та же самая проблема, дом Сентюрева 17, однушка, в туалете холодно чуть ли не как на улице.
 
Из Главстроя уже приходили не раз.Ответ один-открывайте окна.Ну не можем мы постоянно их открытыми держать,дубак на улице,дома сквозняк.Открываем максимально часто.Холод в туалете не проходит.Надо просто с жильцами собраться,у кого такая же проблема и обращаться.У многих такая проблема и все молчат.А одним нам всегда одни отговорки.
 
Я уже сталкивался с отговорками Главстроя, неоднократно. Такое впечатление что у них такая тактика, прикинуться ветошью и все свалить на жильца. На все один ответ- это не мы, оно так задумано, либо вы сами виноваты. После приобретения квартиры начал замечать что промерзает стена в коридоре настолько, что появлялся конденсат на обоях. На жалобы реагировали очень неохотно. Но в конечном итоге сподобилась, посмотрели тепловизором, оказалось что там проходит кабельная шахта и она промерзает с первого этажа так как не было включено подъездные отопление. На вопрос почему оно не включено внятного ответа не последовало. Так стена мёрзла пока не кончилась зима. Потом заметил что межкомнатные двери перестали закрываться. Снова обращаюсь с заявлением. Как оказалось что рамы дверей перекосило. Вспомнив про то что почти всю зиму у меня была проблема с промерзающей и конденсирующей стеной, предположил что из за этого (то что была повышенная влажность) и перекосило рамы. Но ответ Главстроя был в их стиле, типа ты сам дурак и не проветривал квартиру! А на довод о том что у меня 3 месяца мёрзла стена (кстати по причине не работающего отопления в подъезде) и на обоях постоянно образовывалась вода они не реагировали. И исходя из всего этого я понял что послепродажное обслуживание у них отсутствует напрочь. Наверное добиться чего либо можно будет только через суд.
Изменено: Денис Азаров - 10.03.2021 07:03:11
Страницы: 1 2 След.