ООО «ГлавСтрой»

Страницы: 1
RSS
Дорожка
 
    Здравствуйте. Хочу узнать по поводу обустройства      пешеходной дорожки с левой стороны от детской площадки наверх. Все топают по газону, поскольку там очень удобно и естественно пересекать двор, и  дорожка там необходима.     И ещё одно. Так как наша детская площадка одна из лучших в городе, то людей на ней стабильно очень много. А лавочек маловато. Есть ли возможность увеличить их количество?  
 
Здравствуйте!  По вопросам сообщаем, что  проектом не предусмотрено обустройство  пешеходной дорожки идущей от детской площадки наверх, но ООО "СЗ "ГлавСтрой"   выполнит работы после завершения строительства дома  № 4. Детская площадка выполнена согласно проекта и для решения об увеличении количества лавочек необходимо обратиться в Управляющую компанию. С уважением,ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
 
Добрый вечер.
Уважаемый ГлавСтрой, пожалуйста,  не делайте дорожку!Естественного и необходимого в ней ничего нет, территория ЖК Молодежка не должна являться проходной и удобной для соседних близлежащих домов. Чтобы не возникала необходимость ходить по газону рядом с детской площадкой, пожалуйста, рассмотрите возможность установки забора наверху, аналогичного того, что ограждает детскую площадку.
 
Согласно представленного на сайте плана ограждение между ЖК Молодежка и домом Молодёжная 6 было запланировано. Верно?  
 
Так же жители ЖК Молодежка были бы Вам благодарны, если бы Вы "оживили" газон!
 
Пешеходная дорожка однозначно нужна с левой стороны от детской площадки, это в первую очередь будет удобно жильцам ЖК Молодежка. Уважаемый Главстрой, я правильно  поняла, что дорожка будет сделана?
 
Здравствуйте! Вопросы  по  благоустройству жилого комплекса будут  решаться после завершения строительства дома  № 4. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
 
Добрый день. Строительство 4-го дома завершено, хотелось бы знать как будет осуществлятся благоустройство территории жилого комплекса. Каким образом будет решена проблема вытаптаных газонов? Ограждение территории от дома Молодёжная 6 будет?
 
Здравствуйте! Ограждение территории от дома Молодёжная, 6 и с торца дома Сентюрева, 13 - будет. Лестница, идущая на вверх к дому Молодежная, 6 - будет выполнена. Будет продлен тротуар от Сентюрева, д. 13 до поворота.  По вопросу вытоптанных газонов обращайтесь в Управляющую компанию (газоны требуют ухода). Продолжение озеленения территории будет около дома Сентюрева,13. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".    
Страницы: 1