ООО «ГлавСтрой»

Страницы: 1
RSS
Из под топота копыт, В доме по адресу Сентюрева 15 приходится зажигать свет топотом ног.
 
В доме по адресу Сентюрева 15 приходится зажигать свет топотом копыт. Вот представьте: приходишь домой за полночь, и чтобы открыть дверь начинаешь топать с неимоверной силой. А что, нельзя было поставить датчики движения? Как в соседнем доме. Или эти как-то отрегулировать. Плюс на крыльце нет света
 
Здравствуйте! Ваше обращение передано в отдел снабжения для решения данного вопроса. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
 
Здравствуйте, продолжаем тему топота по подъезду. Моя жалоба по поводу датчика света в доме 15, на 6 этаже. Чтобы включился свет возле квартиры, надо прыгнуть со всей силы, отбивая пятки. От лифта срабатывает свет на других этажах, но возле моей квартиры приходится топотать не один раз. Прошу предпринять меры, это создаёт неудобства не только мне, но и моим соседям.
А также согласна с холодом в туалете, особенно ощутимо, с наступлением холодов. Что касается инструкции по эксплуатации: с открытыми окнами, обратная тяга в туалете тянет во внутрь, все это проверялось. Буть то принудительная вентиляция или проведение полотенцесушителя в туалете, важно, чтобы не отморозить почки. Прошу решить проблему.  
 
Здравствуйте! По поводу датчика света в доме 15, на 6 этаже обращайтесь в Управляющую компанию (дом на обслуживании).
Система вентиляции работает только при достаточном притоке наружного воздуха. Регулировать температурный режим в квартире позволяет газовый котел.   Дверь в санузел должна быть закрыта, в ванную дверь – открыта. Теплый воздух от полотенцесушителя через венканал будет поступать в санузел.  Обеспечение теплового режима здания и помещений входит в обязанности собственников помещений. При отсутствии притока воздуха (закрытые окна) возникает обратная тяга, чтобы не происходило опрокидывание канала окна должны быть в режиме микропроветривания. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Страницы: 1