ООО «ГлавСтрой»

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Дубак в туалете, Холодно в туалете Сентюрёва 15, 2 комнатная квартира
 
С проблемой холода зимой в туалете тоже знакома в доме Сентюрёва 17. При приёмке квартиры холод в туалете был ощутим, на что сотрудники Главстроя сказали, что дом не отапливается, поэтому холодно, с заселением жильцов проблемы не будет. Но дом уже три года как заселен, а проблема холода в туалете в период морозов осталась. Как вариант решения проблемы руководителем Главстроя было предложено установить радиатор (или полотенцесушитель) в туалете.
 

Здравствуйте, Денис Егорович! На  Ваш отзыв  ООО «СЗ «ГлавСтрой» сообщает, что построенные многоквартирные дома после сдачи в эксплуатацию передаются на обслуживание в Управляющую компанию. По возникающим вопросам Вы обращаетесь в Управляющую  компанию. Далее, совместно с Застройщиком решаются вопросы, которые относятся к гарантийным обязательствам.

ООО «СЗ «ГлавСтрой» старается сдавать дома качественно и в срок. Вы принимаете квартиры в идеальном состоянии, у Застройщика проблем с поддержанием температурно-влажностного режима до передачи квартир жильцам не возникает. Квартиры отапливаются Застройщиком, а отопление в подъезде после ввода дома в эксплуатацию включает Управляющая компания после того, как заключат договор по газу.

Согласно акту технического осмотра, было установлено, что Вы в течение года не проживали в квартире. Из-за повышенной влажности в квартире образовался дефект не закрывания межкомнатных дверей (дверные полотна из натурального дерева). Напоминаем, что обеспечение теплового режима здания и помещений входит в обязанности собственников помещений.

Система вентиляции работает только при достаточном притоке наружного воздуха. Регулировать температурный режим в квартире позволяет газовый котел.   Дверь в санузел должна быть закрыта, в ванную дверь – открыта. Теплый воздух от полотенцесушителя через венканал будет поступать в санузел.  

При отсутствии притока воздуха (закрытые окна) возникает обратная тяга, чтобы не происходило опрокидывание канала окна должны быть в режиме микропроветривания.  

Также сообщаем, что в квартирах на 9-10 этажах вентиляция работает принудительно от вентиляторов.

Убедительно просим жильцов соблюдать в квартирах температурно-влажностный режим. С уважением, ООО «СЗ «ГлавСтрой».

                 

Изменено: ООО "Специализированный застройщик "ГлавСтрой" - 02.04.2021 19:01:34
Страницы: Пред. 1 2