ООО «ГлавСтрой»

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Двор
 
Добрый день! Уважаемый ,,Главстрой", на сегодняшний день проводится ограждение ЖК ,,Молодежка" высоким новым забором,  что изначально было предусмотрено планом, не совсем понятно одно, почему в состав ЖК входят четыре дома, а ограждение проводится частично? Молодежная 8  не вошла в состав ограждения, там изначально был установлен низкий забор, теперь получается разное ограждение , что портит эстетичный вид ЖК ,, Молодежка"
Шлагбаум
 
Добрый день! Уважаемый Главстрой, когда будет  работать шлагбаум, когда и каким образом будут выдаваться ключи?
Шлагбаум
 
Здравствуйте! Так как строительство дома номер 4 подходит к завершению, то хотелось бы узнать до конца 2020 года будет установлен шлагбаум в ЖК ,,Молодежка''?
Дорожка
 
Пешеходная дорожка однозначно нужна с левой стороны от детской площадки, это в первую очередь будет удобно жильцам ЖК Молодежка. Уважаемый Главстрой, я правильно  поняла, что дорожка будет сделана?
Детская площадка
 
Добрый день! Уважаемый Главстрой, подскажите пожалуйста когда будет установлено ограждение на детской площадке? Согласно плана видно, что стоит забор ограждающий площадку от проезжей части и автопарковки другого дома. Очень опасный склон отделяет детскую площадку от дороги, те машина может скатиться и тогда беды не миновать
Шлагбаум
 
Добрый день! Хотелось бы узнать когда будет установлен шлагбаум в ЖК ,,Молодежка’’? Мест парковочных катастрофически не хватает, так как заняты автомобилями соседних домов. При этом согласно плана дополнительные парковочные места были предусмотрены вдоль улицы Сентюрева.  
Двор
 
Добрый день!  Уважаемый Главстрой, около дома Сентюрёва 17 (подъезд 2 и 3) высохли деревья посаженные ранее вами. Подскажите пожалуйста,  есть ли возможность заменить их новыми саженцами? Спасибо!
Подъезд
 
Уважаемый Главстрой!Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с вопросом? Отключение голоса в лифте третьего полезла Сентюрева 17, или уменьшение громкости до минимума, у меня грудной ребёнок пугается и просыпается с истерикой.  
Уличное освещение, Добрый день! Хотелось бы узнать когда будет установлено освещение ( фонарные столбы) во дворе дома Сентюрева 17 ? Двор совсем не освещается, а плафон над подъездом явно с этим не справляется.
 
Добрый день! Столбы установлены и освещают детскую площадку частично. Меня интересует освещение вдоль дома Сентюрёва 17, в частности тротуара? Установлено видеонаблюдение, но не понятно для чего, если около подъездов темно, как в ауле.
Двор
 
Добрый день! Уважаемый ,,Главстрой’’, согласно плана ЖК ,,Молодежка’’, между домами 3 и 4 предусмотрен сквозной выезд. Хотелось бы узнать, будет ли сквозной проезд от Сентюрева 17 до указанного выезда?  
Страницы: 1 2 След.