ООО «ГлавСтрой»

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Подъезд
 
Здравствуйте! Работы запланированы провести на следующей неделе. С уважением, ООО "ГлавСтрой.  
телевидение/интернет
 
Здравствуйте! Телевидение и интернет "Сигнал". С уважением,ООО "ГлавСтрой".  
Стройка во дворе ЖК "Центральный"
 
Здравствуйте! Пристроенное нежилое помещение- офис. С уважением, ООО "ГлавСтрой".
Размеры комнат
 
Здравствуйте! Информация отправлена  на указанные адреса эл. почты. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Размеры комнат
 
Здравствуйте! Просим Вас прислать адрес электронной почты на который можно будет отправить информацию.  С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Подъезд
 
Здравствуйте! Ваше обращение передано на стройку для устранения вышеперечисленных недостатков . С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Котел, Поломка
 
Здравствуйте! Посмотрите внимательно свой Договор долевого  участия, согласно п. 6.2. Гарантийный срок на Квартиру составляет 5 лет (стены, кровля). Гарантийный срок приборов учета, технологического и инженерного оборудования – 3 года. Все обнаруженные в течение этого срока недостатки, которые не могли быть выявлены при осмотре Квартиры и подписании передаточного акта, должны быть устранены Застройщиком самостоятельно или с привлечением иных лиц. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Детская площадка
 
Здравствуйте! От ООО "ГлавСтрой" не зависит поставка детской площадки. Мы также ожидаем. Все оплачено.  Для понимания прилагаем ссылку на ответ от поставщика.  С уважением, ООО "ГлавСтрой".  

[URL=https://cloud.mail.ru/public/A76i/G5wxaRQr8]Скачать[/URL]
Сыпятся потолки
 
Здравствуйте! По решению данного вопроса, просим обратиться с письменным заявлением в офис ООО "ГлавСтрой".  С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Детская площадка
 
Здравствуйте! Детская площадка находится на изготовлении в г. Санкт-Петербург.   Ожидайте, пожалуйста, в ближайшее время оборудование поступит в г. Железногорск и по прибытию будут выполнены работы по установке детской площадки. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.