ООО «ГлавСтрой»

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
обивка деревом балкона
 
Здравствуйте! На Ваши претензии поясняем следующее: 1) В дорогом профиле (именно такой и установлен) крепление подоконника не требуется, в данной конструкции подоконник фиксируется в выступ и закрепляется без дополнительных крепежей. В дешевых профилях подоконник закрепляется. 2) По проекту балкон - это нежилое помещение, неотапливаемое. Меры по утеплению личное дело каждого. 3) Комментировать данный случай мы не можем, т.к, Вы не обращались, и мы не видели недостатки о которых Вы написали выше. Если в данном случае требовалось добавить пены, мы бы добавили, но Вы не обратились. Обильной пены быть не должно, должна быть норма по ГОСТу. 4) В дальнейших в случаях при обнаружении недостатков и решении вопросов по устранению, просим Вас обращаться в офис ООО "ГлавСтрой" с письменным заявлением. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Водоэмульсионная (дисперсионная) краска
 
Здравствуйте! FINNCOLOR MINERAL STRONG (MRA) краска фасадная, производитель: TIKKURILA, цвет колеруется. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Администраторам форума, Спам
 
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес. Конечно, все сообщения спам удаляются. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
ЖК "Центральный" Дом 2
 
Здравствуйте!  Согласно генплана ЖК "Центральный" с торца жилого дома №2, расположено встроенно-пристроенное  помещение общественного назначения,как будет использоваться  данное помещения решит собственник. Встроенно-пристроенное помещение общественного назначения (согласно ПОС VI этап строительства) будет введен в эксплуатацию  одновременно с 3-й блок-секцией жилого дома №2. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Благоустройство территории
 
Здравствуйте!  Рассмотрим Ваше предложение. С уважением,ООО "ГлавСтрой".  
-НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ- (вопросы, решения, жалобы), общая тема для всех ЖК
 
Здравствуйте! Гарантия на натяжной потолок действует если монтаж произведен по всем нормам и правилам.  С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
-НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ- (вопросы, решения, жалобы), общая тема для всех ЖК
 
Здравствуйте! По вопросу провисания натяжного потолка просим обратиться в офис ООО "ГлавСтрой" с письменным заявлением.  В данных потолках имеются закладные для люстр. Закладная универсальная, прикручиваете в нее планку от люстры на саморезы или просто
засовываете планку с крючком. Термокольцо для натяжных потолков является важным элементом при организации освещения на эластичном полотнище. Эти детали защищают натяжной материал от перегрева и чрезмерного растягивания. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
обивка деревом балкона
 
Здравствуйте!  Вентиляция осуществляется через микропроветривание пластиковых окон. Над окном  это саморасширяющееся  уплотнительная лента ПСУЛ. Применяют ее  при монтаже пластиковых окон для гидро- и теплоизоляции. ПСУЛ для окон обладает многими положительными качествами – она очень эластична, способна принять практически любую форму, устойчива к ультрафиолетовым лучам и сильным дождям, отлично обеспечивает выход водяного конденсата из изделия в атмосферу. Благодаря своей пластичности может заполнять любые щели. Деревом можно закрывать. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Обеспечение безопасности при утечки газа
 
Здравствуйте! По обеспечению безопасности при использовании газа в квартирах установлены термозапорные клапана, которые находятся  перед краном на газовой трубе. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Вытяжка!, подьезд 2 2-комнатная квартира
 
Здравствуйте! Или установить вытяжку с угольным фильтром. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.