ООО «ГлавСтрой»

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Детская площадка
 
Здравствуйте! Ограждение на детской площадке устанавливается для того, чтобы дети не выбегали на проезжую часть. На парковке расположенной выше, установлен высокий бордюр и самопроизвольное скатывание автомобиля  исключено. С уважением, ООО"СЗ "ГлавСтрой".
Дорожка
 
Здравствуйте! Вопросы  по  благоустройству жилого комплекса будут  решаться после завершения строительства дома  № 4. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Из под топота копыт, В доме по адресу Сентюрева 15 приходится зажигать свет топотом ног.
 
Здравствуйте! Ваше обращение передано в отдел снабжения для решения данного вопроса. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Дорожка
 
Здравствуйте!  По вопросам сообщаем, что  проектом не предусмотрено обустройство  пешеходной дорожки идущей от детской площадки наверх, но ООО "СЗ "ГлавСтрой"   выполнит работы после завершения строительства дома  № 4. Детская площадка выполнена согласно проекта и для решения об увеличении количества лавочек необходимо обратиться в Управляющую компанию. С уважением,ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Благодарность за построенное жилье, д. 2, под. 1
 
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы строительной компании ООО «СЗ «ГлавСтрой»! Мы очень признательны нашим дольщикам за то, что они выбрали нас. Это придает нам уверенности в том, что мы всё делаем правильно и на верном пути в достижении качественного и комфортного жилья в г. Железногорске. С уважением, ООО «СЗ «ГлавСтрой».
Лифт в доме №15, Вопрос по этажности
 
Здравствуйте!  На данный момент заявка находится на исполнении завода в Санкт-Петербурге.  Как только оборудование будет подготовлено нумерация в лифте будет произведена  подрядчиком  с 0 по 9 этаж. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Лифт во 2 подъезде Сентюрева 17, Неисправность лифта
 
Здравствуйте! Лифт находится на обслуживании Управляющей компании. Гарантия завода изготовителя на лифтовое оборудование 1 год.Поэтому, Вам нужно обратиться с письменным заявлением в Управляющую компанию об устранении неполадок. У них заключен договор с организацией на обслуживание и проведение ремонтных работ в  лифтовом оборудовании.  С уважением, ООО "СЗ "Главстрой".
Шлагбаум
 
Здравствуйте!  Официального запроса о демонтаже шлагбаума в ООО "СЗ "ГлавСтрой" не поступало. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Благоустройство территории
 
Здравствуйте! В ответ на Ваши вопросы ООО "СЗ "ГлавСтрой" сообщает: 1) Ремонт отмостки будет выполнен весной этого года, когда установится теплая погода; 2) Освещение будет выполнено на весь жилой комплекс ближе к завершению строительства жилого дома № 3 (строительный); 3) По ограждению - вопрос находится на рассмотрении. Меры будут приняты. С уважением, ООО"СЗ "ГлавСтрой".
Шлагбаум
 
Здравствуйте!  Установка шлагбаума в ЖК "Молодежка" планируется после завершения строительства дома № 4 (строительный). Согласно ПЗЗ (Правил землепользования и застройки) г. Железногорска для многоквартирных домов положено одно машиноместо на 350 кв.м. общей площади жилых домов. В ЖК «Молодежка» общая площадь  составляет 26 740 кв.м.,соответственно требуемое  количество машиномест для временного хранения автотранспорта 26 740: 350 = 76 машиномест. На земельном участке,находящемся в собственности ООО «СЗ «ГлавСтрой» предусмотрено 90 машиномест. По улице Сентюрева напротив дома №17 стоянка не планируется, т.к земля находится в муниципальной собственности, а нормативное количество машиномест для временного хранения автотранспорта выполнено. С уважением, ООО "СЗ  "ГлавСтрой".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.