ООО «ГлавСтрой»

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Договор долевого строительства заключен с чистовой отделкой, В договоре не указан вид отделки потолка
 
Здравствуйте! В ЖК "Центральный", дом № 2 (строительный) для улучшения качества и эстетического вида внутренней отделки квартир, будут смонтированы натяжные потолки фирмы [URL=http://www.pongs.de/ru/]PONGS[/URL] (Германия).

Монтаж натяжных потолков включает в себя:

·         Полотно – белое матовое

·         Закладные для установки люстры

·         Закладные для крепления карниза и ниши

·         Обвод трубы газового стояка на кухне

При желании, можно воспользоваться дополнительными услугами и оформить потолки на Ваш вкус для этого Вам следует связаться со специалистами «Мир потолков»: по тел.  8 (906)691-99-00. С уважением, ООО "ГлавСтрой".

ЖК Центральный, лоджия в проекте
 
Здравствуйте! По вопросам, касающимся подписания дополнительного соглашения к Договору долевого участия, Вы можете обратиться в юридический отдел ООО "ГлавСтрой" по телефону    8 920 723 98 09 (Ирина Игоревна). С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Свидетельство права собственности
 
Здравствуйте! По всем вопросам, касающимся регистрации по месту жительства, Вы можете обратиться в паспортный стол ООО "РКЦ" по телефону 8 (47148) 4-60-20. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Обвал грунта, дорога, газон, ямы
 
Здравствуйте! В связи с установившейся тёплой погодой, работы будут проводиться в ближайшее время. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Свидетельство права собственности
 
Здравствуйте! С 2016 года вместо свидетельства о праве собственности выдают выписку из ЕГРП, которая является документом, подтверждающим право собственности.С целью регистрации по месту жительства Вам необходимо обратиться в паспортный стол управляющей компании (ООО "РКЦ" по ул.Рокоссовского , д.1) с оригиналом и копией выписки. С уважением, ООО "ГлавСтрой".
 
дует из вентлияции в квартиру
 
Здравствуйте! Напишите  в офисе  ООО "ГлавСтрой"  заявление на устранение замечаний. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Обвал грунта, дорога, газон, ямы
 
Здравствуйте!  Проходит  глубокая траншея под канализацию, со временем проседание грунта остановится.  Работы по устранению будет проводить ООО "ГлавСтрой". К дому это отношение не имеет,  дом на сваях. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Детская площадка
 
Здравствуйте! Установка детской площадки планируется на 2018-2019 гг. С уважением, ООО "ГлавСтрой".    
ЖК «Центральный», дом №1, 2 подъезд., Выбор цвета в интерьере Ваших квартир.
 

Просим Вас принять участие в голосовании  по выбору цвета  в интерьере Ваших квартир. К Вашему вниманию представлены два варианта: темные двери, светлый линолеум, темный плинтус и светлые двери, светлый линолеум, светлый плинтус. С уважением, ООО «ГлавСтрой».

выбор межкомнатных дверей
 
Здравствуйте! Сейчас, нам важно мнение участников долевого строительства  и выбирается основная модель (выбор полотна) межкомнатных дверей, которые  будут установлены всем по результатам голосования. Если Вы или другие дольщики будут не согласны с основным выбором, то  можно будет  обратиться в офис ООО "ГлавСтрой" с заявлением об установке другой модели межкомнатных дверей, которые  представлены в голосовании. Информация о результатах выбора будет опубликована на сайте в разделе "Новости".С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.