ООО «ГлавСтрой»

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Детская площадка
 
Здравствуйте! Ответ был опубликован в разделе "Свидетельство право собственности", где Вы и задавали свой вопрос. Дублируем ответ: Согласно ПЗЗ (Правил землепользования и застройки) г. Железногорска для многоквартирных домов положено одно машиноместо на 350 кв.м. общей площади жилых домов. В ЖК «Молодежка» общая площадь  составляет 26 740 кв.м.,соответственно требуемое  количество машиномест для временного хранения автотранспорта 26 740: 350 = 76 машиномест. На земельном участке,находящемся в собственности ООО «ГлавСтрой» предусмотрено 90 машиномест. По улице Сентюрева напротив дома №17 стоянка не планируется, т.к земля находится в муниципальной собственности, а нормативное количество машиномест для временного хранения автотранспорта выполнено. С уважением, ООО "ГлавСтрой".

Установка пандусов для детских колясок, Установка пандусов во 2-м подъезде
 
Здравствуйте, Светлана! При заказе универсального пандуса для лестниц, мы учитывали расстояние между колесами по оси, диапазон расстояний  существующих моделей колясок  размерами 42-63 см. В подъезде установлен пандус с размерами 36-68 см. Если установить полозья ближе друг другу, то будет затруднен проход между ними (неудобно, как спускаться, так и подниматься). С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Установка пандусов для детских колясок, Установка пандусов во 2-м подъезде
 
Здравствуйте! В третьем подъезде пандус будет восстановлен в ближайшее время. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Свидетельство права собственности
 
Здравствуйте! Согласно ПЗЗ (Правил землепользования и застройки) г. Железногорска для многоквартирных домов положено одно машиноместо на 350 кв.м. общей площади жилых домов. В ЖК «Молодежка» общая площадь  составляет 26 740 кв.м.,соответственно требуемое  количество машиномест для временного хранения автотранспорта 26 740: 350 = 76 машиномест. На земельном участке,находящемся в собственности ООО «ГлавСтрой» предусмотрено 90 машиномест. По улице Сентюрева напротив дома №17
стоянка не планируется, т.к земля находится в муниципальной собственности, а нормативное количество машиномест для временного хранения автотранспорта выполнено. С уважением, ООО "ГлавСтрой".




Обвал грунта, дорога, газон, ямы
 
Здравствуйте!  ООО "ГлавСтрой"  проведет все необходимые работы по устранению. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Индивидуальное строительство, Индивидуальное строительство
 
Здравствуйте! ООО "ГлавСтрой" не занимается строительством  частных домов. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Детская площадка
 
Здравствуйте! Ведутся  переговоры с подрядчиком об изготовлении и установки детской площадки. Ожидайте, пожалуйста. Ориентируемся на осень этого года. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Индивидуальное строительство, Индивидуальное строительство
 
Здравствуйте! ООО "ГлавСтрой"  специализируется на индивидуальных проектах многоквартирных многоэтажных домов, а также на развитии и благоустройстве территории. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
домофон
 
Здравствуйте! Во входной группе устанавливаются две двери: стеклянная и домофонная. Ключ от домофонной двери, получаете от застройщика после  принятия Вами  квартиры.  По установке трубки и по техническому обслуживанию домофонной системы, Вы будите обращаться по адресу: ул. Мира, д. 55, под.2, кв. 40 (ориентировка в этом доме находится магазин керамическая плитка "Монолит") или звонить по тел. 5-60-04. График работы с 8.00 до 17.00 (перерыв с 13.00-14.00). С уважением,ООО "ГлавСтрой".
Детская площадка
 
Здравствуйте!  Ваш вопрос по благоустройству парковочных карманов  со стороны ул. Сентюрева, д. 17  не удален, а размещен в разделе "Сообщения" - входящие и в теме "Свидетельство право собственности", где Вы задавали свой вопрос. Обращаем Ваше внимание, что отзывы не удаляются.Ожидайте, пожалуйста, после согласования с руководством, ответ будет опубликован. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.