ООО «ГлавСтрой»

Страницы: 1
RSS
Освещение придомовой территории
 
Здравствуйте "ГлавСтрой",  хотелось бы в очередной раз узнать точный ответ по поводу освещения двора и стоянки?  Световой день укоротился,  во дворе "хоть глаз коли".  
 
17.06 Вы ответили что вопрос решается! Прошло 4 месяца,  не ужеле нельзя было решить этот вопрос ? Почему все время надо что то выпрашивать и клянчить?  
 
Здравствуйте! По вопросу придомового освещения поясняем, что будет установлено, но по срокам пока информации нет.  С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
 
Здравствуйте, мы ещё раз доводим до вашего сведения тот факт, что со времени сдачи дома, а это февраль 2019 года,  придомовая территория до сих пор не освещена. Просим Вас разобраться с этим вопросом. Вблизи дома находится стройплощадка, ГСК, территория МСЧ, все эти объекты не имеют освещения. В доме проживают люди пенсионного возраста, школьники, которые учатся во вторую смену и возвращаются домой уже в тёмное время суток, семьи с маленькими детьми.  Отсутствие освещения является одной из причин ухудшения обстановки не только в сфере безопасности передвижения пешеходов, но и транспорта , а также совершения преступлений в целом,  что нарушает права граждан, на безопасные условия проживания.
Надеемся, что нормы СанПиН 23-05-95 "Естественное и искусственное освещение" будут соблюдены в кратчайшие сроки. Иначе мы будем вынуждены обратится с коллективной  жалобой в компетентные органы.
 
Здравствуйте! Поясняем, что объект строительства еще не завершен, поэтому не все работы выполнены. В ближайшее время руководство решит вопрос по освещению. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Страницы: 1