ООО «ГлавСтрой»

Страницы: 1
RSS
Свидетельство права собственности
 
Здравствуйте,после оформления документов в МФЦ на руки получили какую-то выписку,вместо свидетельства о праве собственности,как раньше.В мфц уточнили,что его не выдают.Подскажите,это новые правила какие-то?Или его можно где-то получить?Где?Боимся,как бы не возникло проблем с пропиской,там же свидетельство нужно предоставить,если не ошибаюсь.
 
Здравствуйте! С 2016 года вместо свидетельства о праве собственности выдают выписку из ЕГРП, которая является документом, подтверждающим право собственности.С целью регистрации по месту жительства Вам необходимо обратиться в паспортный стол управляющей компании (ООО "РКЦ" по ул.Рокоссовского , д.1) с оригиналом и копией выписки. С уважением, ООО "ГлавСтрой".
 
 
Спасибо,не могли бы вы подсказать,какие ещё там нужны документы?
 
Здравствуйте! По всем вопросам, касающимся регистрации по месту жительства, Вы можете обратиться в паспортный стол ООО "РКЦ" по телефону 8 (47148) 4-60-20. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
 
Спасибо за помощь.
 
КОГДА В ЖК МОЛОДЕЖКА БУДЕТ БЛАГОУСТРОЕНА ПАРКОВКА СО СТОРОНЫ УЛ.СЕНТЮРЕВА, Д.17 СОГЛАСНО ГЕНПЛАНА ЗАСТРОЙКИ??????? ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА АДМИНУ НЕ УДАЛЯТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС, А ОТВЕТИТЬ ПО СУЩЕСТВУ!!!!!!!
 
Здравствуйте! Согласно ПЗЗ (Правил землепользования и застройки) г. Железногорска для многоквартирных домов положено одно машиноместо на 350 кв.м. общей площади жилых домов. В ЖК «Молодежка» общая площадь  составляет 26 740 кв.м.,соответственно требуемое  количество машиномест для временного хранения автотранспорта 26 740: 350 = 76 машиномест. На земельном участке,находящемся в собственности ООО «ГлавСтрой» предусмотрено 90 машиномест. По улице Сентюрева напротив дома №17
стоянка не планируется, т.к земля находится в муниципальной собственности, а нормативное количество машиномест для временного хранения автотранспорта выполнено. С уважением, ООО "ГлавСтрой".




Страницы: 1