ООО «ГлавСтрой»

Страницы: 1
RSS
Обвал грунта, дорога, газон, ямы
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему грунт обваливается? Дорога на дырах вся! Заделали - в другом месте осыпалось. Так же и территория газона, прилегающая к дому вся в ямах возле 1го и 2го подъезда. Дом не посыпится?) На машине страшно уже заезжать!
[URL=http://ibb.co/f6nkWn][/URL] <- тыкаем фото1
[URL=http://ibb.co/c1RZP7][/URL] <- тыкаем фото2
[URL=http://ibb.co/bAkiHS][/URL] <- тыкаем фото3
[URL=http://ibb.co/jv1OHS][/URL] <- тыкаем фото4

Сентюрева 17
Изменено: Vadim - 15.04.2018 14:22:23
 
Здравствуйте!  Проходит  глубокая траншея под канализацию, со временем проседание грунта остановится.  Работы по устранению будет проводить ООО "ГлавСтрой". К дому это отношение не имеет,  дом на сваях. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
 
Уважаемый Главстрой,когда примерно будет восстановлена дорожка и газон возле дома Сентюрева,17?С детками опасно гулять.Спасибо.
 
Здравствуйте! В связи с установившейся тёплой погодой, работы будут проводиться в ближайшее время. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
 
Добрый день. Когда устранят постоянное размытие почвы под асфальтом около дома Сентюрева 17? Грунт размыт на столько, что под асфальтом образовалась большая пустота. На машине страшно заезжать на парковку. После каждого дождя новые дыры. Рабочие присыпают кирпичами образовавшиеся ямы, но проблему это не решает. Ограждений и предупреждений об опасном участке нет. Кто должен отвечать за машины, которые были припаркованы в опасном месте и попали в размытые ямы? Просим устранить размытие грунта.
 
Здравствуйте!  ООО "ГлавСтрой"  проведет все необходимые работы по устранению. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
Страницы: 1