ООО «ГлавСтрой»

Страницы: 1 2 След.
RSS
Уличное освещение, Добрый день! Хотелось бы узнать когда будет установлено освещение ( фонарные столбы) во дворе дома Сентюрева 17 ? Двор совсем не освещается, а плафон над подъездом явно с этим не справляется.
 
Добрый день! Хотелось бы узнать когда будет  установлено освещение ( фонарные столбы) во дворе дома Сентюрева 17 ? Двор совсем не освещается, а плафон над подъездом явно с этим не справляется. Ждём ответ.
 
Уважаемый Главстрой! Прошу ответить на поставленный вопрос!!!! Когда будет освещаться двор дома Сентюрёва 17?
 
Мне не понятно, это только мой вопрос игнорирует Главстрой? Какая может быть проблема с ответом на поставленный вопрос???
 
Здравствуйте! Вопрос по освещению дома 17, ул. Сентюрева находится на рассмотрении руководства ООО "ГлавСтрой". С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
 
Добрый день! Какое решение принял ,,Главстрой’’по освещению двора Сентюрёва 17? Меня интересует в частности освещение автомобильной стоянки и тротуара вдоль дома?
 
Здравствуйте! Железобетонные столбы смонтированы. До конца текущего года работы будут выполнены. С уважением,ООО "ГлавСтрой".  
 

Раз уж пост удалили, попрошу прокомментировать где столбы то?
[URL=https://ibb.co/dtScNDr]https://ibb.co/dtScNDr[/URL]
Изменено: mad - 11.11.2019 19:44:30
 
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, адрес электронной почты, я Вам отправлю фотографию. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
 
Добрый день! Столбы установлены и освещают детскую площадку частично. Меня интересует освещение вдоль дома Сентюрёва 17, в частности тротуара? Установлено видеонаблюдение, но не понятно для чего, если около подъездов темно, как в ауле.
 
Здравствуйте! Освещение выполнено в соответствии с проектом (железобетонные столбы) . Над входом в подъезд установлен светильник, при наступлении темноты он включается автоматически. Если возникают сбои в работе светильника обращайтесь в Управляющую компанию. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Страницы: 1 2 След.