ООО «ГлавСтрой»

Страницы: 1
RSS
дует из вентлияции в квартиру
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста. при сильном ветре из вентиляционной шахты дует в квартиру и в туалете и на кухне. дело проиходит на 10ом этаже. так же при включении вытяжки надувается натяжной потолок в зале, люстру боюсь вешать, так как провисать потолок начинает сантиметров на 15. как можно решить эти 2 проблемы?
 
Здравствуйте! Напишите  в офисе  ООО "ГлавСтрой"  заявление на устранение замечаний. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
 
УВАЖАЕМЫЙ ГЛАВСТРОЙ КОГДА ПЛАНИРУЕТСЯ БЛАГОУСТРОЙСТВО ПАРКОВОЧНЫХ КАРМАНОВ СО СТОРОНЫ УЛ.СЕНТЮРЕВА, Д.17 СОГЛАСНО ГЕНПЛАНА ЗАСТРОЙКИ???????  
 
Уважаемый, застройщик. Как мне устранить проблему с вентиляцией в квартире. В туалете на 8 этаже дует из вентиляции. Температура в помещении 16-17 градусов с плюсом.
 
Здравствуйте! При приемке квартиры Вам выдавалась инструкция по эксплуатации жилого помещения.  При отсутствии притока воздуха (закрытые окна) возникает обратная тяга, чтобы не происходило опрокидывание канала окна должны быть в режиме микропроветривания (см. инструкцию).  Регулировать температурный режим в квартире позволяет газовый котел. Для детального рассмотрения вопроса Вы можете обратиться в офис ООО «СЗ «ГлавСтрой» с заявлением.   С уважением, ООО «СЗ «ГлавСтрой».
Страницы: 1