ООО «ГлавСтрой»

Страницы: 1
RSS
Шлагбаум
 
Добрый день! Хотелось бы узнать когда будет установлен шлагбаум в ЖК ,,Молодежка’’? Мест парковочных катастрофически не хватает, так как заняты автомобилями соседних домов. При этом согласно плана дополнительные парковочные места были предусмотрены вдоль улицы Сентюрева.  
 
Здравствуйте!  Установка шлагбаума в ЖК "Молодежка" планируется после завершения строительства дома № 4 (строительный). Согласно ПЗЗ (Правил землепользования и застройки) г. Железногорска для многоквартирных домов положено одно машиноместо на 350 кв.м. общей площади жилых домов. В ЖК «Молодежка» общая площадь  составляет 26 740 кв.м.,соответственно требуемое  количество машиномест для временного хранения автотранспорта 26 740: 350 = 76 машиномест. На земельном участке,находящемся в собственности ООО «СЗ «ГлавСтрой» предусмотрено 90 машиномест. По улице Сентюрева напротив дома №17 стоянка не планируется, т.к земля находится в муниципальной собственности, а нормативное количество машиномест для временного хранения автотранспорта выполнено. С уважением, ООО "СЗ  "ГлавСтрой".
 
Здравствуйте! Так как строительство дома номер 4 подходит к завершению, то хотелось бы узнать до конца 2020 года будет установлен шлагбаум в ЖК ,,Молодежка''?
 
Здравствуйте!  Установка шлагбаума в ЖК "Молодежка" планируется. Сроки будут определены позже. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".
 
Уважаемый застройщик, почему при установке шлагбаума, вы решили, что первый подъезд дома по адресу Сентюрева 17 не относится к внутреннему двору жилого комплекса Молодежка. Стоянка возле первого подъезда переходит в общее пользование, хотя видеонаблюдение за ней установлено и ежемесячная оплата производится за наш счет. Почему мы должны оплачивать безопасность на стоянке чужих автомобилей. Мы считаем, что разумнее перенести шлагбаум ближе к въезду во двор, перед въездом на стоянку.
 
Здравствуйте! Ваше обращение передано руководству для рассмотрения и принятия решения. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой"
 
Добрый день! Уважаемый Главстрой, когда будет  работать шлагбаум, когда и каким образом будут выдаваться ключи?
 
Здравствуйте! Управление шлагбаумами будет через мобильные телефоны собственников квартир ЖК "Молодежка". Для этого Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию и предоставить данные. После сформирования базы мобильных телефонов, шлагбаумы будут работать. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".
Страницы: 1