ООО «ГлавСтрой»

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Благоустройство территории
 
Здравствуйте! Установка шлагбаума планируется.  По срокам будет дополнительная информация. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
 
Уважаемый Главстрой! Шлагбаум смонтирован (ещё 29.11.2019) по адресу ул. Воинов-интернационалистов д. 4. Когда будет запуск в эксплуатацию и выдача ключей? По каким критериям Вы будете выдавать (продавать) ключи от автошлагбаума (во избежания получения ключа посторонним лицам, на платной основе, т.к. продавцу Юрию, все равно кому их продавать, а нам - жильцам жк "Центрального", не хотелось  бы видеть посторонние машины.)
 
Здравствуйте! По запуску в эксплуатацию шлагбаума будет дополнительная информация на сайте и в контакте. На сегодняшний день ключи программируются.  Один ключ на квартиру будите получать бесплатно от застройщика, согласно списка жильцов, проживающих в жилом комплексе и  документов на квартиру.  Дополнительные ключи заказываются через застройщика по заявлению, во избежания получения ключа посторонним лицам. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
 
 Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста, когда в ЖК центральный 2 подъезд заработает лифт? Как то тяжело с коляской и маленьким ребенком подниматься пешком на 8 этаж
 
Здравствуйте! По вопросу запуска лифтового оборудования обращаться в Управляющую компанию по адресу: ул. Заводской проезд, д.8, телефон 7-69-25 (приемная).  С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
 
Сообщаем Вам, что с 27.12.2019 г. будет осуществлен запуск лифтового оборудования для жильцов дома по ул. Воинов Интернационалистов, 6, 2 подъезд. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".
 
Здравствуйте Уважаемый Главстрой! Когда уже начнёт работать долгажданный(смонтированный уже) автошлагбаум по ЖК "Центральный"⛔🚙. Ключи то были выданы ещё в 2019😁🤔
 
Здравствуйте! В связи с тем, что не все жильцы получили пульты для шлагбаума, руководством было принято решение произвести запуск не позднее 1 февраля 2020 г. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
 
Есть ряд вопросов к ООО "Главстрой" :
1. При прокладке эл. кабеля к шлагбауму был выпилен кусок отмостки возле дома. Когда будет восстановлена отмостка?
2.Когда появится освещение на стоянке за домом 4? Камеры видеонаблюдения в темноте ничего не видят.
3. Когда будет установлено ограждение, препятствующее въезду на территорию стоянки со стороны ул. Воинов Интернационалистов, мимо строящегося магазина через пешеходную дорожку. Авто едут регулярно через бордюры по тратуарной плитке, разрушая её.
 
Здравствуйте! В ответ на Ваши вопросы ООО "СЗ "ГлавСтрой" сообщает: 1) Ремонт отмостки будет выполнен весной этого года, когда установится теплая погода; 2) Освещение будет выполнено на весь жилой комплекс ближе к завершению строительства жилого дома № 3 (строительный); 3) По ограждению - вопрос находится на рассмотрении. Меры будут приняты. С уважением, ООО"СЗ "ГлавСтрой".
Страницы: Пред. 1 2 3 След.