ООО «ГлавСтрой»

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Благоустройство территории
 
ГлавСтрой, где же новогодняя ёлка?? Или в этом году экономика должна быть экономной?! Площадку детскую ещё долго ждать, так хоть елкой порадуйте детишек дома  номер 4!!!
 
Здравствуйте!  Рассмотрим Ваше предложение. С уважением,ООО "ГлавСтрой".  
 
Скрытый текст
Спасибо большое за елочку, только теперь нам придётся всем домом приходить к вам за пропуском на стройку, чтобы дети могли поводить хороводы и поиграть возле елочки. Честно, бред какой-то, ее еле видно из-за забора, одна верхушка торчит. Жильцы бы сами украсили елку, обошлись бы без огней, но зато она была бы доступна для всех.
 
Уважаемый Главстрой, хотелось бы обратиться к вам с таким вопросом. Вот урны вы установили для мусора, во первых, они находятся на пьедестале, куда в сырую погоду будет сложно попасть, там вечно стоит большая лужа, во вторых, зачем было ставить напротив окон людей, это и неприятные запахи и сильный шум с утра, в третьих, вы представляете как будут разъезжаться машины в этом месте? Сюда же и ваши машины груженые кирпичом заезжают, это с утра люди не смогут спокойно выезжать, а утром все спешат. Убедительная просьба решить этот вопрос и перенести мусорные урны.
 
Здравствуйте! Мусорные баки  расположены не под окнами, а в стороне от жилого дома по санитарным нормам не ближе 20 м. После строительства дороги к жилому дому, построенного «Железногорской МСО» будет выполнен организованный сток воды и подход к мусорным бакам. С уважением, ООО "ГлавСтрой".

 
Добрый день! Хотелось бы узнать когда в ЖК Центральном будет установлено обещанное огороженные территории около дома # 4? Зимой ещё установили часть забора по одной стороне и все... Когда мы вступали в строительство, обещали все-таки свою огороженную территорию, очень бы хотелось ее увидеть в реальности.
 
Здравствуйте! Информация доведена до руководства. Вопрос решается. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
 
Уважаемый Главстрой, когда появится освещение на стоянке за домом #4?
 
Здравствуйте! Вопрос по освещению  находится на рассмотрении руководства ООО "ГлавСтрой". С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
 
Уважаемый Главстрой ,планируется ли монтаж автошлагбаума около дома №4.Если да,то укажите сроки!
Страницы: 1 2 3 След.