ООО «ГлавСтрой»

Страницы: 1
RSS
ЛИФТ (1й подъезд)
 
Когда же уже включат этот многострадальный лифт?
 
Здравствуйте! Ведутся пусконаладочные работы, которые  проводятся в машинном отделении (настраивается электроника).  С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
 
Вчера вечером и сегодня утром ехал на лифте! Какого то торжественного пуска в эксплуатацию наверное не будет, но ОН ЕЗДИТ (кнопка 11 означает 0-вой этаж, где почтовые ящики)!

Уважаемый Главстрой, уважаемые соседи и все те, кто принял хоть какое то посильное участие в ускорении ввода в работу лифта - большое всем спасибо! Конечно еще будут какие то доработки, доделки, донастройки..., но тем не менее.

P.S. А "бедная" Лиза еще почти 5 месяцев будет ходить пешком...
 
Почтовые ящики же были на первом этаже, когда принимали квартиру. Перенесли на 0 этаж?
 
Да, перенесли.
 
Здравствуйте! По просьбе почтальонов, обратившихся  в ООО "ГлавСтрой" почтовые ящики были перенесены на 0 этаж. С уважением, ООО "ГлавСтрой".  
 
Неужели на заводе Otis нет кнопки 0?
Перевернуть вверх ногами 11 и считать это нулевым этажом смешно  :facepalm:  
 
Здравствуйте!  При производстве лифтового оборудования завод не учитывал кнопку - 0 этаж.  Надо отметить, что в г. Железногорске это первый дом, который предусматривает наличие 0 этажа для посадки инвалидов и лифт, имеющий 11-ую дверь. Поэтому возникали трудности в налаживании оборудования. Застройщик сделает заказ на завод и  после получения будет произведена замена кнопки на нулевую. С уважением, ООО "ГлавСтрой".
Страницы: 1