ООО «ГлавСтрой»

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Благоустройство территории
 
Уважаемые жильцы, а кроме меня кого то напрягает ситуация с наплывом подростков с соседних домов. Я не против того чтобы дети играли во дворе, но эти игры сводятся к порче имущества - зеленых насаждений, скамеек, детской площадки, которую как мне кажется сломают не успев достроить и матерным крикам во весь двор. Если эта ситуация не устраивает Вас, давайте что нибудь придумаем что ли.
 
Считаю, что данная ситуация - следствие затяжной стройки детской площадки. Подростки любят собираться на стройках. Как только площадку доделают, на ней станут гулять маленькие дети, и подростки самоликвидируются. В связи с этим вопрос к Главстрою: до каких пор мы будем ждать свою детскую площадку? Какой-то абсурд - площадка есть, но детям туда нельзя, уже середина лета, где нам гулять с детьми??? Также вопрос по покрытию, каким оно будет? В жилом комплексе "Центральный" самые дорогие в городе квартиры, считаю, что и покрытие на детской площадке должно быть современным (ни в коем случае не песок). И вопрос по озеленению двора: детская площадка расположена полностью на солнце, со стороны улицы Димитрова нет высоких зданий, образующих тень, хотелось бы, чтобы Главстрой этот факт учел и организовал посадку высоких пород деревьев со стороны спорткомплекса, которые со временем станут создавать тень и украшать двор.
 
Уважаемый Главстрой! Планируется ли автомобильная стоянка между стадионом и 10 домом?
 
Здравствуйте! Автомобильная стоянка между стадионом и  домом,10 будет согласно проекту. С уважением, ООО "СЗ "ГлавСтрой".  
Страницы: Пред. 1 2 3